Registrieren
Kennwort vergessen?

Bilanzbuchhalter- und Controllerclub Salzburg

5201 Seekirchen, Uferstraße 104

ZVR-Zahl: 647 711 908

http://www.bibu-salzburg.at



Wolfgang Maislinger

Obmann (Seekirchen)

zuständig für: Außenkontakte, Homepage Verwaltung

wolfgang.maislinger@bibu-salzburg.at



Tanja Friedl

Obmannstellvertreterin (Mondsee)

zuständig für: Rahmenprogramm Bildungstage,Homepage-Verwaltung

tanja.friedl@bibu-salzburg.at



Mag. Ingrid Brunnauer

Schriftführerin (Adnet)

ingrid.brunnauer@bibu-salzburg.at

 

 



Petra Prammer

Schriftführerinstellvertreterin und Bildungsbeauftragte (Salzburg)

zuständig für: Weiterbildungsveranstaltungen in Salzburg, Anmeldung Bildungstage

petra.prammer@bibu-salzburg.at



Maria Nussdorfer

Kassierin (Bergheim)

zuständig für: Führung der Buchhaltung, Seminar- und Mitgliedsbeiträge

maria.nussdorfer@bibu-salzburg.at



Eva Meyer

Kassierinstellvertreterin (Filzmoos)

zuständig für: Bildungsveranstaltungen im Pongau / Pinzgau / Lungau

eva.meyer@bibu-salzburg.at



Eva Tschurtschenthaler

Beirätin

eva.tschurtschenthaler@bibu-salzburg.at



Renate Egger

Beirätin (Neumarkt)

Rechnungsprüferin BÖB 

renate.egger@bibu-salzburg.at



Michaela Ebner

Beirätin

michaela.ebner@bibu-salzburg.at